Снежана Красноярова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом!

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с советом и опытом!! ! С 04.12.12 по сей день я считаюсь официально безработной. Сейчас я беременна. Какие пособия я могу получить у соцзащитты? мне нужно вставать на биржу труда? или сразу идти в соцзащиту? и какие документы мне необходимы? Заранее СПАСИБО!!! !

Татьяна Моисеева

Пусть папа ребенка содержит. В соц защите практически ничего, по рождению получите и всё.

Диман Ага Щас

официально вы можете считаться безработной только 6 месяцев.