Сергей Николаев

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста !

кошке 10 лет, полтора месяца назад сделали операцию по удалению опухоли молочной железы и кастрировали. до операции лечили поджелудочную, неделю ездили на уколы. Операция прошла успешно, сняли швы все зажило, кошка чувствовала себя хорошо, но через некоторое время опять начала плохо кушать, почти не пьет, и очень часто и тяжело дышит, как будто всем телом, очень худая, вид болезненный. Отвезли к врачу - он послушал померил температуру, сказал никаких признаков воспаления нет, все нормально, а неактивная из-за отсутствия гормонов. Но мы переживаем, выглядит она ужасно, как ей помочь ?

Сергей А

ооой знаю я вас "медиков",слушайте что ветеринар сказал, не пичкайте ничем кошку, дайте ей самой оправится

Виталий Галкин

Осмотра не достаточно! Нужны лабораторные исследования, УЗИ. Обычно заболевания поджелудочной, почек, печени носит хронический характер с периодами ремиссий и рецидивов. Нужно обследовать котейку.

Katalogdream Страна Мечты

А уколы дорогие или нет? Если да, то возможно не хотят видеть подлинную болезнь и нагло снимают деньги сначала за несуществующюю, или предположительную болезнь, а потом окажется что это рак.. . А рак не излечим. Ведь почти всем известно что И медики и ветеринары "ВАСЬ-ВАСЬ" с фармацевтами.. . негласный договор (рука руку... ну Вы понимаете?!.. ) Советую поменять клинику. Ещё поищите в инете всё о раке у кошек,,,, какие симптомы. ДАЙ БОГ что я ошибаюсь!!!!

Елена Лаврова

кровь бы сдали. вот по развёрнутой всё и узнаете