Алексей Бученков

Вы курите? Много? А те, кто бросил, как Вам это удалось и через какой промежуток времени?

Дмитрий Алябьев

курил 27 лет,в один прекрасный день решил что хватит и выбросил сигареты,8 лет прошло,ни разу желания закурить не возникло,будто бы и не курил никогда

Сергей Колпаков

Курю, много 😞

Аннет К

Вообще ни разу не курил

Наталья Джепко

после свинного гриппа побочный эффект.. . сразу и уже 2 года

Елена Васильева

во 2 классе бросил))

Ди
Дина

Иногда смертельно хочется закурить, а так я не курю.

Андрей Полынкин

4 пачки в сутки - люблю курить и бросать пока не собираюсь )))

Nefillim

яблоки больше пить когда захочется. меньше нервничать отвлекать себя от этого. покуривал но через год просто бросил