Сергей Вансович

Здравствуйте. Не подскажите как назывался фильм или сериал (точно не помню)?

Там про двух братьев близнецов. Один из них стал пиратом, а второй служил во французской армии и считал что его брат-пират умер. Но они потом встретились. Там еще девушка была с испорченным лицом, носившая маску и одевавшаяся мужчиной. Шел он то ли в начале, то ли в конце 90-х (точно не помню) . Может кто знает?

Олег

может Анжелика

Наталья Нерчу

Пираты (сериал 1999)

Марианна Бурыкина

http://www.kinopoisk.ru/film/160927/ - По моему это тот самый фильм