Mister Pak

Подскажите сериал, кажется армянский, точно не помню

Две девушки попадают в аварию, одна погибает а вторую находит врач и делает операцию по фото которое нашел. Но это оказалась не она. Он ее выхаживает.... дальше она знакомится со своим же мужем и у них завязываются отношения... он ей делает предложение.... дальше не смотрела. То что он есть переведенный на русский, знаю, попадались серии в нете

Юлия Бобрышева

Клятва - но это не армянский и там операций вроде не было но суть таже практически
http://www.kinopoisk.ru/film/506296/

Делает операцию по фото которое нашел 😄 суровый врач ))))