Танюша

помогите со steam

у меня давно скачан steam 9 игр купленных друг скачал со steam APB СКАЗАЛ что у него в steam закинул GreenLuma я пытался закинуть в свой steam эту GreenLuma всё запускаю входит ввожу логин пароль нажимаю вход и идёт бесконечное подключение как решить в APB играть хочу с другом

За
Заноза

Зря ты на аккаунт с 9-ю играми через greenluma'у заходишь. Если стим узнает про это, то твой аккаунт удалят. А по теме: насколько я помню, она бесплатная игра (ну по крайней мере была)