Александр Фатюхин

МАШИНКИ ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА RUNAIL, РМ-25000 хорошая ли машинка для наращивания дома?

Игорь Мазурин

Только для наращивания ногтей. Для педикюра в плане удаления мозолей и натоптышей не пробуйте даже, она не подойдет, слабая, а то сожжете мотор и деньги не вернут. А для маникюра отличная - из-за того, что она не очень мощная, ею невозможно пораниться, даже если рука дрогнет.