Наталья Цой

HTC ONE V (загрузчик)

не хочет разблокироваться, все что надо вкл. и откл. (отладка / быстрая загрузка) драйверы стоят, htc sync телефон видит, в диспетчере устройств драйвер виден.
Пишет waiting for device

OS Win 8.1 x64 может из-за 8-ки ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Так ка дрова на процессор телефона абсолютно левые, то пользователю WINDOWS 8 нужно отключить проверку подписи драйверов одним из этих способов:
1. прописать в cmd из под администратора
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON (ON -вкл, OFF -соответственно выкл) или
shutdown.exe /r /o /f /t 00
2. или gpedit.msc>Конфигурация пользователя>Административные шаблоны>Система>Установка драйвера>Цифровая подпись драйверов и устройств>Включен>Пропустить.
3. или же Win+I>изменение параметров компьютера>общие>перезагрузится сейчас>Устранение неполадок>доп.настройки>опции перезагрузки>перезагрузка>голубойсиний экран>F7>перезагрузка....
4. или вообще Shift+перезагрузка>при выборе варианта тыкаем F7 - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ!!!