Александр Моисеев

Как подобрать профессию, и есть ли такая профессия которую хочу я?

Я очень люблю людей, общения, помощь людей, очень люблю обсуждать важные темы связанный с Родиной. обществом и человечеством.
Но учитель, психолог и т. п. мне не подходит

Маньяк Фишер

можно попробовать "реклама, связь с общественность", "соц. работник", если любите приключения, то "журналист в горячих точках", можно пойти в благотворительную организацию, там, как правило, всегда нужны люди, и даже без профессии, если вы любите помогать людям.

Анастасия

консультант психоаналитик