Света Козлова

а если б вам за это ничего не было сами руслану подожгли б ?

Фанис Фехретдинов

Это к папуасам.

Ол
Ольга

Не - просто заставил бы сказать: так мол и так, я, Руслана, ляпнула про самосожжение спьяна! Простите меня! А то она ляпнет, а дурни на майдане ведутся - ось яка героыня! Пускай снимают розовые очки, или что там у них...

Юра Черников

На Масленицу - в самый раз

Владимир Куварин

Когда слушаешь людей искусства, всегда надо учитывать излишнюю эмоциональность. И делить или на 2 или на 5, а то и на 0 всё что они говорят.))

Кстати, когда говорит политик, то этот принцип применим и к ним.))
Правда у них преувеличения не от эмоциональности зависит, а от необходимости повышения рейтинга.)

Иогай-Логан Велесов

Януковича в 2004 м....

Дмитрий Грязнов

нНет только шампур бы в нее вставил

Игорь Семенов

с ума сошел?