Ba
Bad

Почему я больше всего на свете не люблю неприятности, переезды, и различные случайности. . .Больше всего люблю сидеть

дома, читать книжку или в интернете лазить, слушать музыку и пить кофе в уютном семейном кругу. . .Однако в жизни у меня сплошные приключения. . .2 развода, вечно с кем-то конфликтую, иногда дерусь, а работаю за границей в разных странах и дома бываю редко? Почему у меня все наоборот?

Костя Травкин

Может потому что слишком много "я" в твоем вопросе? "Ты" - не слишком интересная тема для ОПС

Gusserus

Ещё бы не плохо было бы понять----откуДВа это всё берётся

Руслан Руслан

Потому что не учишься жить благочестиво, наверняка. А зря!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.