Мария Лютина

Фотошоп выдаёт такое сообщение "could not complete the close command because of a program error".

Фотошоп выдаёт такое сообщение "could not complete the close command because of a program error" когда я сохраняю файл, из-за этого файл сохранить не получается. При чём так не всегда, а периодически. Тогда я создаю новый документ и вставляю туда изображение, которое не получается сохранить, и сохраняю под этим же именем, то он спокойно без вопросов сохраняется. У меня CS2, я уже и переустанавливал, и на разных компах, и разные копии ставил, всё равно периодически при сохранении файла такое происходит, иногда один файл, а иногда несколько подряд. И это тормозит мою работу. Есть ещё предположение, что может быть проблема в самих файлах, но не пойму тогда, что за проблема может быть, если все снимки сняты одной камерой в одних условиях. Как говорится, Хелп Ми, Плизз!

Максудбек Мамаджонов

Попробуйте сделать update.
Ещё 3 варианта: установить более новую версию фотошопа, переустановить эту, пользоваться другими редакторами

Аня

Кривая прога значит поставь CS6 и проверь
magnet:?xt=urn:btih:CA0D765566F4A5EBBB747C88E9D20AD7B6A5A38B
магнит прилагается (В строку адресную загони )

Катя Васильева

Если это не постоянно, знать проявляется только если прога залазиит в определенные ячейки памяти.
Сделай загрузочную флэшку Memtest86+ и проверь память.