Нина

компьютер не видит видео, при подключении через кабель sony dsc-wx7, как скинуть видео?

Юлия Троянова

А раньше видел?
Если ничего не менялось в компе и в ф/а в настройках - тогда попробовать другой кабель, если и это не поможет - в сервис (ф/а) .
Если это - первый опыт подключения: читай сначала инструкцию к ф/а.
В двух словах: 1. Выставить в меню ф/а - "съёмный диск" в режиме подключения через усб-разъём.
2. Поставить фирменный соневский софт, который шёл в комплекте к ф/а "Сони плей мемориз" (или более старая версия "пикча моушн браузер".
3.Ещё раз почитать инструкцию. ;-)))
"Талант" - это хорошо. Но - инструкция полезна.. . ;-)))