Андрей Силибаев

Возможно ли сдать товар обратно при таком раскладе..

Недели 2-3 назад приобрел УЛЬТРАБУК, продовец сказал что для игр он отличный, окозалось не совсем так, некоторые игры идут нормально, некоторые нет, например гта 4 на низких настройках лагает. На ультрабуке вылез 1 битый пиксель, как думаете возможно ли сдать ультрабук обратно? вернут ли деньги? взял в кредит на 5 месяцев, внес первый взнос.

Михаил Чухнин

По правилам, возврат товара может быть произведён не позднее 14 дней со дня покупки. Если прошло больше, то можете воспользоваться гарантийным ремонтом.... Но битый пиксель конечно же никак не заменить. Полностью матрицу менять тоже вряд ли получатся. , хотя попытка не пытка

Святослав Коротков

Ну ты лох, продавец сказал,,,,

Катерина Филимонова

По закону срок 14 дней не распространяется на технически сложные товары. Продавай по объявлению, добавляй денег и гаси долг. Считай что заплатил налог на идиотизм.