Анна Броскина

Как выглядит платежка банка ВТБ?

жду оплату по счету, мне прислали платежку банка ВТБ но вместо штампика :исполнено, как обычно, круглая печать для документов и черная. Ну и соответственно денег нет.

Павел

если печать черная, наверное, Вам прислали скан документа. А платежка от юр. лица? каким числом? В клиент-банке смотрите. Если поздно платежку провели, можете увидеть деньги только в 9 утра след. рабочего дня.

Ро
Роман

медбанковские платежи до 9 января не проводят.