Виталии Илькевич

Люди Львы по знаку зодиака ...какие они?) Желательно из Вашего личного опыта)

Zh
Zhenek

Да в основном говно!

Светлана Грибкова

Как Вы к ним относитесь, такие и будут.

Аня Алексеева

Очень живые, общительные, по натуре лидеры, но при этом как все кошачьи очень нуждаются в ласке и нежности! Хороший знак!)

Tatyana M

Требовательны, любят быть лидерами

Дмитрий Попов

Вредные и двуличные.

Bakhtiyor A.l.

Среди друзей есть Львы по гороскопу. Многое, что написано в гороскопе сходится. Львы действительно оптимистичные, веселые, общительные люди, они любят находиться в центре внимания. Не терпят одиночества. У них есть стремление властвовать, править людьми, но в то же время Львы щедры и добры к окружающим. Львы уверенны в себе, величественны, они осознают свою внутреннюю мощь. Они могут быть высокомерны и тщеславны, любят, когда их хвалят.

Anna Emelianova

Естественно что разные Львы, и одним Солнцем в знаке не объяснить всех сложностей того или иного человека. Бывают люди попроще, бывают посложнее. А вот в газетке прочитал ...=Лев, он ведь, только в Африке - лев.. . А так он обычное дрессированное животное.. = Доля шутки . .

Людмила Григорян

Самые лучшие .

Анна Павлова

У меня муж и сын львы. Если их гладить по шерсти - очень даже ласковые ))) Оба. Но против шерсти - капец полный.. . Муж - ревнивый просто бешенно.

Алла Гордиенко

разные - зависит от возраста и социального положения. Например, у меня было 3 коллеги-львицы - милые, добрые, всегда готовые помочь, лёгкие в общении(правда, всем им было до 30 лет).
А вот начальница-львица - это просто полный пипец-жадная, алчная, никогда ничего не подскажет, зато за малейший косяк постоянно оскорбляла и повышала голос. Хотя, возможно, в случае с начальницей это был просто климакс и невостребованность(ей было за 50 и она жила одна)

Максим Сташков

Мужчины -Львы очень неравнодушны к женскому вниманию, легко манипулируемы за счет этого. Щедры для любимых людей, жадны и расчетливы для всех остальных. Хорошие друзья и любовники. Гиперсексуальны.

Александр

Заметил, что они-ужасные **споруны**,даже, если-не правы, будут стоять на своём, до конца.