Фурсова Татьяна

Привет, а вы знаете почему?

Недавно услышала, что нельзя носить сломанные часы, почему? У меня есть одни, давно сломались но я ношу их в память о дорогом человеке, они красивые. Это как то влияет на судьбу?

Iroda

Это действительно плохо. Ну а как вы сами думаете почему, если существует обычай если в доме покойный останавливать часы. Если они все же идут, показывая неверное время, это тоже не хорошо, вы искажаете "свою действительность"(настоящее) и возможно негативно повлияете на будущее. Это не только с точки зрения эзотерики можно объяснить, но и с психологии тоже.

Di
Dina

может произойти сдвиг во времени (у тебя) . у времени есть свойство растягиваться и сужаться.

Мумтоз Мухаков

Хрень все это! Не верьте вы этому бреду! Делайте так как вы считаете правильным!

Светлана Селиванова

это влияет на мнение окружающих о тебе.