Маргарита Зяблова

снег разбил окно

Мне приснилось, что снег разбил окно. Окно было в моей квартире, оно было такое красивое. . в этом окне был встроенный маленький аквариум (в нем было много рыбок и цветов) , но потом пошел сильный сильный снег и окно начало трескаться и в конце концов оно разбилось. Но со временем мы поставили новое, не такое красивое, но все же. Что значить этот сон? помогите пожалуйста

Ал
Алия

В глаз дадут походу, поосторожней, бро.

Кирилл

Утрата чего то ценного сердцу (памяти) , или просто привычной вещи, ничего особо серьёзного, новым замените, потом новое будет ЛУЧШЕ прежнего!!!

Georg

Вам нравилось за кем то наблюдать и какие то разговоры слышать, но холодность какого то человека разбило Ваши мечты.