ПБ
Патийдин Ботирбеков

что будет если разбить окно в машине?

Ольга
Ольга

будет разбитое окно и разбитое лицо

Евгений
Евгений

В зависимости от мотива соверщающего действия!!!

Ки
Киса

а ты у хозяина машины не пробовал спросить?

Алик
Алик

Вне зависимости от того чья машина, трехэтажный мат будет точно.

Андрей
Андрей

Статья 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Повреждение имущества предполагает приведение его в частичную непригодность. В результате повреждения имущество утрачивает лишь часть своего целевого назначения. При этом имущество не может быть пригодно к использованию без его восстановления и исправления.
Субъектом данного преступления могут быть вменяемые лица, достигшие 16 лет, а при умышленном уничтожении или повреждении имущества при отягчающих обстоятельствах (ч. 2) уголовная ответственность наступает с четырнадцатилетнего возраста (ч. 2 ст. 20).
Преступление может быть совершено как с прямым, так и с косвенным умыслом. Мотивы и цель действий виновного не имеют значения. Тем не менее их установление необходимо для отграничения данного преступления от других близких к нему общественно опасных деяний. Например, уничтожение или повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений следует квалифицировать по ст. 213.

Похожие вопросы
об окно ОФИСА разбилась птица
чо будет если разбить окно в суде
мы утепляли окна в кабинете информатики во время урока. Учитель попросила а сама ушла. Я случайно разбила окно.
разбили окно какое наказание?
если я разбил окно что мне грозит
Как разбить окна в квартире и не получить 15 суток???
Разбили окно в школе
разбила окно, что делать?
паркую машину под окном
снег разбил окно