Татьяна Коростелева

мы утепляли окна в кабинете информатики во время урока. Учитель попросила а сама ушла. Я случайно разбила окно.

мы утепляли окна в кабинете информатики во время урока. Учитель попросила а сама ушла. Я случайно разбила окно. Что мне за это будет? И должны ли будут мои родители выплачивать?

его как бы даже я не разбила. я просто пыталась его плотно закрыть. а стекло развалилось.. . Даже в пятку вошло..

Я не хочу что бы учителю что либо за это было. Она беременная и очень хорошо припадает. И она завуч.

Ма
Маргарита

Выплачивать может нет. А вот застеклить окно заставят.

Эльдар

придется оплатить...

Ольга Голицына

Учитель вообще не имеет права (тем более, во время урока) привлекать учащихся к таким работам. Будут заставлять платить-жалобу в управление образования, копию-в прокуратуру

Ирина Гудзь

Если у тебя есть деньги- можешь сама заплатить, там не много

Ник Тумановский

Думаю ничего не будет, утеплением окон должен завхоз заниматся, а не ученики, пусть радуются что не поранилась о стекло.

Инок |Moнолит|

Тут не тебе нужно платить, а им тебе, чтобы замять все по хорошему.
Училку вообще могут выгнать из школы, если компетентные органы обо всем этом узнают, тем более с причинением вреда здоровью!