Александр Киселев

Я устала так..

Скажите пожалуйста, я буду вечно одна? Что во мне не так? Не везёт в любви, хоть тресни. . Если и обращают внимание, то в потребительскими целями, а я воспитана по другому.. . Хочется взаимных чувств и серьёзных, продолжительных отношений. Когда-то это будет у меня? Заранее благодарна.
Анастасия 16.05.1994

Esen Umarov

очень смахивает на раздвоение личности, хотя это и не так ...просто одна часть, подверженная влияниям стереотипов - хочет любви, а другая, более мудрая ...как бы внутренняя духовность, говорит о том что любовь настоящая, это совсем не то что есть в людях при начале взаимоотношений. сначала ест лишь влечение, симпатии, влюбленность ...а порой и озабоченность, похоть, вожделение, ..все это на уровне инстинктов, поэтому мало кто может это усмирять ...настоящая любовь приходит намного позже к таким людям, если конечно приходит )))
а Вам просто нужно ...или стать такими как все или просыпаться дальше - вырасти до того уровня когда сумеете сами увидеть СВОЕГО самого настоящего мужчину, не задавая тут вопросов ...само по себе ни чего не происходит, плывя по течению жизни можно ...так и проплыть мимо СВОЕГО

Дашка Беляшина

ты еще так молода чтобы переживать на эту тему. Еще встретишь человека. Внешность у тебя хорошая, не знаю как в общении.

Ivan Belov

Приезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию а там посмотрим 😉

Александр Тумайкин

встретитесь
тогда, когда судьба вас сведет вместе

Алла Грощенко/захарова

Пока ждёшь - ничего не будет. Перестанешь ждать - обретёшь даже больше!

Александр Марков

во второй половине года будет удача

Лили Белова

вам не 40 лет. Так что все впереди. Сейчас нормальных парней мало. Курево да пиво, вот вся цель их жизни.