Ритатуля

Помогите выбрать, хочу очень поиграть в gta 5,но не могу выбрать что купить, xbox 360 из-за игры, или ps4 помогите выбрать?

Светлана

GTA5 выйдет на PS4 но скорее всего не раньше мая, нужно быть полным дебилом чтобы купить 360 на её закате, даже ради gta5 я бы не купил. PS4 это будущее это не только gta5 а еще и 6,7.

Василиса Лиса

Ашот, gta5 вышла как и на иксбокс, так и на соньку! Для меня удобнее иксбокс т. к. больше функций, лучше соединение, и удобнее джостик!

Данил

женился бы ты барин