Ольга Фролова

когда то я общался с девочкой вк, хоть добавила она меня сама, но как то случилось что общение не заладилось,

и мы сошлись на том что чем писать фигню лучше не общаться совсем, но сейчас я хочу добавить ее пообщаться заново как мне это сделать что мне ей сказать подскажите??

Zha

не пиши больше фигню... напиши нефигню ))

Munira

Заведи какой-нибудь умный разговор, ты должен заинтересовать ее, покорить сердце, и тогда она твоя!!!

Татьяна

скажи что созрел на более серьезные темы для разговоров. думаю она поймет и подключится к ним.

Марина

скажи ей что тебя долбят в очко стадо евреев, она поймет и простит. . потом родит тебе детей и все будет норм

Катя

Не морочь себе и ей головы. Ничего не получится, можно даже не сомневаться
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас

Ир
Ирина

так и скажите, что вы повзрослели и теперь детство в прошлом, и она интересует вас как человек, а не как объект всякой ...фигни

Алина

добавь ..кто знает может и она хочет второго шанса) у меня была подобная ситуация ..

Kristina

а может лучше в реальной жизни пообщаться?