Инга Кумар

Если жена родила трех детей, клялась 10 лет в любви, а в итоге оказалась шлюхой! ..как быть мужику?

Изменяла и врала более 10 лет, нагло врала. .

Антон Яковлев

Может вы сами не смогли ей дать в браке гармонии. Просто так изменять не начинают. Были какие-то причины, потянувшие ее налево.

Оксана Григорьева

Её мужу надо попробовать стать мужчиной.
От настоящих мужчин жены не гуляют. 😉

Елена Мяушкина

мне просто интересно....а как ты понял,что она- шлюха....

Co
Constantin

Понял что шлюха потому-что дети негры?)

Петр Колесов

ой блин разнылся.. тоже мне праведник сам не изменял видимо ни разу.. посмотри крылья не растут\?противно читать как сами изменяете так можно а жена так все сразу тварь. . Рома Громов ты вообще недоразвитый какой-то (

Елена Вольман

так не бывает.. . не бывает.. . или это было сразу и это "устраивало" в отношениях, или что-то другое возникло, что смогло так резко изменить отношения.. . кто прав или нет тут никто не скажет...

Евгения Куркина

...Первое - аккуратно прибить жену. .
Второе - забрать детей себе и воспитывать их как нормальных людей (а про мать всегда говорить. что погибла в авиакатастрофе)
Генетику делать не стоит. По любому. 10 лет не вычеркнешь. Просто всегда помни. это ТВОИ дети.

Анатолий

ты совсем дурак? ! верить бабе-себя не уважать..

Анна Ромашова

Прямо 10 лет?? ? а когда она успела и гулять 10 лет без перерыва и детей зачать-родить-подрастить?? ? Вы что-то не договариваете..)

Светлана

Остаться благодарным ей хотя бы за детей и вести себя по человечески. У всех бывают минуты слабости, а особенно у очень уставших людей.

Тоня Казакова

Зачем люди женяться! Живи теперь с ней, корми и сопли вытирай её непонятного происхождения детям...

Таня Жукова

сочуствую братела

Валентина Калайгерда

просто так взял и обвинил человека, не разобравшись в побуждающих мотивах?

а как это она через 10 лет стала такой? может у нее муж сутенер?

Дима Шишкин

что жил то зря... забей ..живи дальше сам.. только про детей не забывай.

Дмитрий Гужва

Ух ты ж нихрена себе поворот.. . Тут то и посоветовать нефиг.

Ол
Оленька

а мужик типа 10 лет ничё не замечал... скажи честно что просто удобно было... а теперь другую бабу себе нашёл... срулить от неё с тремя детьми хочет

Максим Маляев

Да просто шлюха, мало их что ли? Ну боролась 10 лет с собой, ну прорвало. Родилась так...

Alexandr

Разведись с ней

Натуся Волкова

если любите-простите