А(
Александр (())

Что делать?...

Что делать если ты сказал человеку что он тебе нравиться, но он считал тебя
только другом, и мнение о тебе его ничего уже не поменяет, но не думая о
нем год вдруг после понимаешь что все ещё хочешь быть с ним?

Аня Евланова

У меня что то похожее.. . Я сама не знаю что делать. . Но друзья говорят забудь его (

Анна Ситикова

Это Любовь.... терпеть!!

117 Пилот

Забудь

Юля Столяренко

Просто стать счастливым без этого человека!

Ольга Логодо

Шатунов - Забудь его
http://youtu.be/aU_tTKoPr68

Марина Цыганкова

мало ли кто как тебя характеризует. друг враг инопланетянин.... оо. начните уже свою линию давить.

Александр

Потерпи - время само расставит всё по своим местам!