Елена Романова

как преобразить размер фоток при пересылке их письмом?

Раньше, при отправке, выходило сообщение: "преобразовать фото для интернета? " После подтвержения фотки сжимались в несколько раз, а теперь этого сообщения нет. Что нужно сделать?

Дмитрий Жарков

упакуй в архив, выставив сколько сжимать

Дима Гусев

Да вроде при пересылке через маил почту там предлагают уменьшить или оставить как есть. А так через офис Майкрософт проще. Там есть программка для изображений.

Павел Быков

Сжать формат фото с помощью диспетчера рисунков Майкрсофт Офис