Татьяна Русанова

Можно ли заочно оплатить пересылку письма из другой страны?

Возникла такая ситуация - нужно написать письмо за рубеж, и вложить в него конверт для отправки ответа. Но, ведь еще, как я понимаю, понадобятся марки? А марки России не примут в другой стране? Подскажите, пожалуйста, как можно разрешить эту проблемус? Заранее спасибо!

Алексей Иванов

Купите на почте международный ответный купон. Только они редко бывают в маленьких отделениях, лучше заранее позвонить на почту и поинтересоваться наличием.