Анастасия Сущ

как называется команда с++

как называется команда которая позволяет много раз нажимать цифры в консоле?
то есть я запустил свою прогу все работает, все збс, но я всего раз могу ввести значение, а я хочу что бы я мог каждый раз нажимать цыфры и мне показывало результат, и в конце сам закрыть программу

Юлия Деревенская

system("cls");
очистит экран, а для повторения понадобится включить повторяющуюся часть программы в цикл. Понадобится также подключить заголовочный файл:
#include

Елена Елена

нет такой команды 🙂
возьми учебник по С++ и почитай в нем про циклы 🙂

Наталья Виноградова

"команда которая позволяет много раз нажимать цифры в консоле" - она не в С++, она есть в русском - "жми на клавиши давай!!! ". Если же вместо пороть ахинею захотите задать вопрос по С++ -всегда рад ответить.