Ол
Олег

Подскажите, где можно посмотреть фильм 2013 года Телекинез/Керри в хорошем качестве

Андрей Дмитриевцев

kinogo.net
hdkinoteatr.ru

Сергей Михайлов

Ходили вчера на него,рвался только потому,что я так люблю этот роман стивина кинга. Боже это позор,это такое редкостное говно сняли,это просто слов нет,злость разбирает...сколько они денег отвалили стивину кингу,что бы он повелся и дал добро на такое говно,или они его напоили в дребодан. Я лучше посмотрю старую версию Керри,чем этот отстойный фильм не о чем...ГОВНО!!!ГОВНО!!!ГОВНО!!! и актрису вообще сюда точно не в кассу,сюжет перевернут,все через жопу. Даже 1 не поставить за такое тут сплошной 0 (с) цитата с рутор.орг про фильм

Колян Голубков

Нигде! Так как фильм лежит на торрентах только в качестве CAMRip , а это запись с кинотеатра.

Света Тищенко

качай: Телекинез / Carrie (2013) DVDRip
Звук только хреновый пока, с экранки