Елена Елисеева

Керри или Телекинез?

Какой фильм лучше, почему?

Виктор Ильин

Мне больше новый понравился, хоть Хлою и сделали не такой чмошной замухрышкой как в старом фильме, все-таки некая часть правдоподобности исчезает при этом. . и мать Кэрри в старом фильме больше похожа не фанатичку. .
все-таки визуал и постановка в новом гораздо лучше, а в старом одежда а-ля 80 очень бесила как и игра, да и рожи многих актеров.

это если не брать в расчет постановку 2002 года - она мне понравилась чуть больше, чем старая, но до последней тоже далеко

Дмитрий Зималюкин

Телекинез - гавно на говне и гавном. Кэрри -однозначно. Как тут еще можно думать?!

Макс Литюшкин

телекинез не стал даже смотреть полностью. тупая попытка вылезти на бренде. реклама была ито интереснее. на пол фильма выключил.
реклама фильма http://www.youtube.com/watch?v=jKTDeEeaW1k

Юрий Розанов

Кэрри -это уже классика, конечно все выбирают её,а мне больше понравился Телекинез, более зрелищный фильм, хотя как выше сказано, наживаются от славы Кэрри

Никита Бледных

Блин до они одинаковые)))). Только Керри выжила а в телекинезе не выжила баба