Юрий Дружинин

Фильм Телекинез

Всем привет, несколько раз пересмотрел "Телекинез" так и не понял, из-за чего в конце фильма на дом Керри стали падать камни? Книгу прочитал, там камни падали в начале, и ничего не понял.. . Кто может объяснить, объясните, пожалуйста, почему камни падали, и почему именно на их дом?

Юлиньк@ Лиханова

может быть потому, что девочка сильно нервничала из-за потери матери и не могла контролировать свои силы телекинеза или специально решила убить и себя-не хотела жить без близких