Елена Тупикина

Помогите найти фильм про маленькую девочку обладавшую телекинезом.

Помню лет 5-7 назад смотрела фильм про маленькую девочку .она училась в школе, жила в неблагополучной семье. Очень любила читать, прочла все книги в местной библиотеке. Её родители говорили мол зачем тебе учиться ты нечего не добьешься, выкинь нафиг свои книги. Еще у нее не было друзей, она лишь общалась со своей классной руководительницей. В середине фильма после того как на нее наорали родители, у нее стали появляться способности теликинеза. Больше я ничего не помню.

Ол
Оля

"Матильда" / Matilda (1996)