Вл
Владимир

если бы вы обладали телекинезом как бы вы это проверили ?

Зоя Семенова

если ты про фильм то это фантастика а так любой человек им обладает. я в детстве развлекался купюры в трубочку гнул.
дело в том что не достаточно у человека энергии чтоб к примеру расплющить машину. это тоже самое что питать город от пальчиковой батарейки. человеческое тело вырабатывает энергию но половина уходит на защиту организма. в фильме матрица это наглядно показано. нет угрозы человек в коконе и отдает всё машинам.

Екатерина Афиногенова

О! Айфон! Ох блин! шишка, ууу б!! ещё одна. Маммма, т.е. ВВП! ВВП!!..

Злой Смайл

Я учился различать цвета руками, но не смог найти синий квадрат на красном фоне.

Алексей Шивыдкин

сынок иди мусор выкини. счас мам,,,, (как то так)) )