Вячеслав Малышев

Никто не хочет быть управляемым. Быть неуправляемым тоже. В чем дело? Что тогда?)))

Сергей Русинов

Быть в ладах с самим собой - золотая середина))

Марина Удовенко

Проблема в том, кто сегодня управляет человеком-Бог или Сатана.
2 Тимофею 3:1—5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.. .

Откровение 12:9: ...Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.. .

Откровение 12:12: ...Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»...

Юля Чагина

просто быть собой хороший вариант я думаю:)

Надежда Бочарова

Никто. . не хочет не быть не таким как если бы был вот таким, прям чтобы быть, -
не тем.

Как этот, который не тот, а совсем другим (в правильном понимании этого слова) в том что и то и это совсем не так как бывает, - когда то на что ты ориентируешься//

На самом деле не то что нужно и в таком случае спасает только когда ты точно знаешь как должно быть, а как не должно быть!