Алёнка Скалкина

на НГ навороченные трусы подарила малознакомая дама..это как следует расценивать?

Елена Лысенко

Либо это намек, либо у нее просто хреновое чувство такта. Понимайте, как захотите.

Flower

Подарите ей в ответ и поймёте!))

Гу
Гузель

вспомните действительно хороших знакомых дам: ) а теперь представьте, как они трусы малознакомым мужикам раздаривают.. .
вяжется?

Екатерина Николаева

Верни назад, скажи яйца натирают...

A Sh

просто подарила, может чего хочет а может нет

Андрей Жмырев

Это у нее единственный запасенный подарок остался такой ))

Geroy Gs

Да как тебе больше нравится блин, что всегда все ищут намеки, может просто подарила, а совсем другое дело что за девушка и что у вас с ней

Рё
Рёрјсџ

носи на здоровье )

Юрий Мотр.

Подарила. Нравятся? Носи.

Дима Гусев

Приглашение к вагине .