Екатерина С

Что такое Wi-Fi? И как его заполучить?

С)
Светлана ))

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.

Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11, может быть протестировано в Wi-Fi Alliance и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа Wi-Fi.

Андрей Полозов

Купить роутер. Если у тебя стационарный комп. ПК то вай фай не надо. Вай Фай для того что бы по квартире с ноутбуком, планшетом, смартфоном по квартире передвигаться без проводов

Анна Лобко

Купить Витюша .

Ев
Евгений

Обратится к сетевому провайдеру!

?*
??????????? ****

вай фай это беспроводная сеть передачи данных для соединения тебе потребуется адаптер и дрова (и роутер, а также номер соединения с интернетом от провайдета телефонной сети) , а заполучить вай фай никак это тупой вопрос и никто тебе не ответит на него нужно просто знать пароль от доступа к вай фай сети