Женя Абрамова

Ну че 10.00 , пошли за водкой .

Кобра Наталья @-@-@ К

А я мужа за хлебом послала. Хлеб не покупали с прошлого года.

Татьяна Татьяна

Выползайте помаленьку. А то на проект не зайти - либо похмельные, либо школьники, обиженные нетрезвыми родителями...

Ирина Тихомирова

Я только за тортом . Всё сожрали и конфеты с мандаринами тоже . Пошли, только у меня ужО 13 часов.

Саша Саша

Не у нас чай с лимоном:)))

Авторазборка Турбо-Нн

позняк метаться, с 1го янв она подорожала на 17%.Идиотизм дяди димы как нигде просматривается на акцизах.... Заставит ЛВЗ либо уйти в тень либо разориться....

1 2

страшно представить, что кто то еще похмеляется. Здоровья вам страдальцы!!!

Хакика Суриева

Заслали гонца за водкой и куревом. Самим здоровье уже не позволяет.

Тамик Валиев

Нет! Нынешняя водка - большое несчастье для организма, пиво - то же 😞

Умка

Ну надо же ,минута в минуту!!!!

Александр Сёмин

Нет. Ступай сам.

Михаил

Уже ...))) Если чесно хотел седня не отел пить и отойти но.. Я вчера вискарь не осилил пришлось.. чтоб не прокис

Мария Кальдина

Делать нечего.. . еще куда то переться.
У меня не все выпито.
да и бухать уже не хочу.

Ник

Водка подорожала. Лучше за виски.