Ан
Анна

зачем нужны оценки +4 +3 и +2 ? если всё равно все ставят либо +5 либо +1

а в новом интерфейсе так вообще хоть что ставь, в нем отображается как "нравится"

Маргарита Кочерышкина

Ну)
И ещё плюсов и минусов нет.
Красотишша, поставить -1, я бы направо и налево раздавала, когда поругаться захочется)))

Виктор Бронников

а они вообще влияют, на что то?

Natali Petrenko

если между 5 и 4 то либо 5- или 4+

Сергей Гончаров

создатели не подумали, просто решили сделать как лучше

Шухрат Собиров

Есть такое, я благодаря этому с упырей выхватываю кто мне +1 ставит, тут есть такие, некоторые, один так и вовсе, ставит мне колы постоянно, рейтинг повышает )))

Лена Богданова

Либо 5, либо вообще не ставят .

Юлия Масленкова

разведка боем.... прогеры тупые

Ев
Евгений

Думаю, оценки ни к чему, мы не в школе. Мне нравится вопрос-ответ- ставлю знак одобрения, если нет или равнодушен- игнорирую, не оскорбляя.

Александр Канин

не скажите... встречаются такие, которые любят себя жюри, судьями, учителями чувствовать. и оценивать наши умственные способности. двоечки 3 и 4 ставят.
прям конкурс тут между нами устраивают))

Димка Горин

Обычно ставлю пять, редко кол.
Но бывает, что вопрос задан верно,
а сформулирован грубо, тогда можно
и два поставить и три и четыре,
пропорционально степени грубости.

Мурашкин Александр

Проект вообще превратился в хлам. Но мы привыкаем понемногу и многие возвращаются для общения.