Дима Комаров

Какая будет оценка? 2 2 5 5 5 5 3 4

Leonid Perevalov

будет 4

Олеся

4 скорее всего.

Оленька Береснева

от учителя зависит но скорее всего 3

Ольга Аксёнова

Если ваш учитель придерживается математической статистики, то получается строго:
3,875
Округлив, получим 4.

Ангел Ангелочек

Среднее арифметическое:
2+2+5+5+5+5+3+4=31
31/8=3,875

Примерно 4.

Зинаида Новикова

3.875 те еще нужно получить две пятерки или 3четв-к, чтобы на 4. плюсуешь цифры и делишь на общ.. . кол-во. вот и ответ.

Наташа Колесникова

3 в хорошем раскладе... суммировать две двойки (а это нулевые знания или без ответа) некорректно при среднеарифметическом подсчете....

Ирина Басова

Когда я спрашивала учителя, какая оценка получится, она рассуждала так : 5 перекрывает 2 и получается 3. Скорее всего у тебя выходит тройка

Натали П

Скорее 4

Серега Шугаев

одна 5 перекрывает одну 2