Михаил Скороходов

очень удобная позиция-убить а не схватить и допросмть-это о террористах вы не находите?

Светлана Морозова

Ага, и потерять пару прекрасных парней? НЕ уж. Уничтоджать. Считаю такую тактику правильной. Бахнуть из ШМЕЛЯ и точка. Полное уничтожение, а то потом суды, адвокаты, Резники там, Падвы....правозащитники гнилые.

Инна

ну конешно...за прошедший год ФСБ оказ-ывается отловила аж 853 шпиона!!!.я не шучу - так и заявило...:-)...и предотвратило немерянное количество терактов...правда ни одного суда никто не видел..:-)))))....зато орденов и медалек выписали кучу....

Лв
Лвыриапылор

Их надо только уничтожать. террористы слов не понимают.

Людмила Бароненкова

Ну вот и приступайте немедленно! Вам-то они точно сдадутся.

Бауыржан

и че он ответит? алах акбар?

Наталья Шибаева

был приказ уничтожать всех причасных

Владимир Мальцев

Давным давно была объявлена амнистия всем чуркобесам, всех кто сложил оружие допросили, а на остальных незачем тратить казенные харчи, я бы даже не начинал переговоры, сразу и без разговоров расстрел на месте!

Р.
Рушана ...

Насколько такая позиция не удобна, если учесть, что для того, чтобы схватить и допросить нужно убить несколько, ни в чём не повинных штурмовиков?

Сашка Щербакова

иногда из допросить может всплыть совсем не то что нужно:))

Артём Давыдов

Если допрашивать, то будет утечка информации,
в которой обнаружится причастность ВЛАСТИ!
А это.. . ну нафик надо? Мочить в сортирах!! ! И нет проблем.

Елена Хлякина

Ну был же приказ: "Мочить в сортире! "-вот и мочат. А приказа: "Живьём брать гадов! " и допрашивать ведь не было-вот и не допрашивают. Опять же итог имеется: "Обезвредили". А новый будет-и новых обезвредят. Но ПОТОМ. После ТОГО. И орденок на грудь, потому как: "Справедливая кара настигла". Как бы так. А чтобы предотвратить-то сложно, потому как надо доказывать, действительно ли хотел тот прихваченный чего совершить или ему так внутренности отбивали, что он и маму родную продаст. Сложно это. А так-ЗАМОЧИЛИ-и всех дел.

Настя Шмелева

А вы попробуйте захватить подготовленного, вооруженного боевика, которому сдаваться нет никакого резона ...я посмотрю, как это у вас получится .