Алексей Гришкин

в Канаде террористом убит ОДИН воин из почётного караула. Канада не может прийти в себя...

как смеют эти страны, учить жизни НАРОД, который пережил десятки терактов на транспорте, Беслан и Будёновск, Волгоград и Дубровку, Буйнакс и Гурьянова?...

Кристинка

Представляю если там что то серьёзное будет...

Виктор Ильин

Интересно, что паника по всей стране уже вторые сутки. А если будет 2 террориста?

Лариса Коршунова

-я не понял.. . ты чо гордишься этой мерзостью и горем -случившимся с простыми россиянами ??