Дмитрий Лапин

Раньше при коммуняках было почётно вкалывать на заводе, а сейчас почётно давать босу и сидеть в инэте в офисах?

офисный планктон

Алексей

Кого и чему учили. .
Что вы хотите, нынче институты - только этому и учат..

Эрик

да а чё

Алексей Рогожин

Раньше желание работать было у всех, а сейчас сидеть дома и считать деньги

Катюшка Крынина

Обстановка способствует. Раньше рабочий был в почете, а сейчас все хотят быть менеджером. Так учат.

Давид Закрадзе

Я так и прожил свою молодость. Да, я вкалывал на заводе, выдавал продукцию. А что сейчас я вижу? Кругом одни бездельники - сидят за компьютерами, перебирают бумажки, и нет от них никакой продукции!