Раечка Рагимова

ОФИС: чем заняты люди в офисах? зачем они там, почему не на заводах, фабриках?

Маргарита

Чтобы не нарушать отчетности.

Сергей Демин

Чтот я давно не видел заводов в России))))

Alexander Ignatenko

в том числе начисляют вам зарплату и рассчитыват больничные листы.

Юлия Яковлева

кто на что учился

Алексей Жохов

А почему в воздухе кислород?

Юлия

Помогают продавать нефть и газ. Почему не на заводах, не любят работать физически.

Ирина

работают, как правило. Хоть не мешки ворочают, но мало тоже не покажется, мозгоклюйство сплошное!

Ирина Чистякова

На заводах и фабриках работать надо...

Алла Немировская

а откуда в цеху берется то, с чем там работают - никогда не думали? Или само на территории растет?

Алсу Исхакова

А че там на территории чеха может расти при 100 *C? Вот действительно практики нет . Надо бы что бы каждый сотрудник офиса начинал карьеру в цехе:)