Юрий Чудаев

Эх, раньше квартиры бесплатно давали...: ) Хотите в то время вернуться, или сейчас все равно лучше?:)

Милан Макаров

И сколько народу в той очереди померло!

Николай Боронин

Нам кстати в период СССР с разницей в 7 лет (1981 и 1988) дали аж две квартиры и бесплатно. Сейчас это из области фантастики, а тогда это была быль.

Екатерина

Только сколько лет эту квартиру ждать было надо, об этом не все вспоминают. А вот в деревне дом построить было легче.

Сергей

"..люди то вы хорошие, только вас квартирный вопрос испортил.. " М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

вы только не печальтесь 🙂

Шоxруx Шох

наверное поэтому тысячи ветеранов до нашего времени дожили без квартир а сколько не дожило ?

Да
Дарья

В Северной Корее до сиз пор дают, бездомные все туда....

Дмитрий Юнанов

Хочу, я бы в кооператив вступила )

Елена Басманова

Что так 20 лет с надеждой, что дадут, что так 20 лет ожидая, что из ипотечной выкинут в любой момент-один хрен, стресс большой.: -)

Татьяна Брикова

раньше тоже в кредит брали как ни странно

Юрий Жабров

Может, кому и давали, а кто и по сей день в общих квартирах живёт.

Алена

Нет, не хочу. Давали к пенсии. А сейчас в любое время можно купить.

Назгуль Исраилова

Эти квартиры не являлись собственностью.
Кстати сейчас тоже соц. жилье существует. И тоже ждать годами.

Са
Саша

На стройке работал за один год и семь месяцев получил двух комнатную.