Виталий Шилкин

Вы хотите что бы электричество было бесплатным?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7G-e7hGE_-Y

землячок изобрел а не кому не надо ролик до конца досмотрите только...)

Усуи Люблю-Вас

Коммуналка и общественный транспорт должны быть бесплатными.

Женя Гуллер

А кто не хочет???

Alex Badan

Конечно

@.
@........

Его еще не грохнули энергетики?

Руслан Жаров

я бы хотел чтобы бензин был бесплатным, электричество пока что по карману не бьёт.

Юлия Изюмникова

Не хотят только те кто его дает

Таня

Липиздричество халявное вакруг нас ток корпорациям это как шило вжопу и они за это убивают

Александр Лакосник

интересно... но как всегда в России одна беда-Левша есть а мудрого барина нет... или есть разработка а внедрение в производство тормозится... и дело не в Путине даже... а в рядомстоящих людях которые могли бы донести до властьимущих.. как правило изобретателям не дано продвижение своего детища.. к сожалению (

Роман Фамилия

Ветрогенератор+солнечные батареи...

Руслан Москалев

должны быт хотя государство должны контролироват цены, лимитироват каждую семью, лимит исчерпан, заплати пожалуйста,

Наталья Резаева

В зоопарке для кроликов

Алла

Я не хочу! халява только в мышеловке!