Ко
Костя

Раньше на коробках спичек писали: "Не давайте детям списек!" А можно ли военным давать снаряды?

Причиной ЧП под Оренбургом стал самопроизвольный подрыв боеприпасов, подготовленных для утилизации, сообщили РИА «Новости» в Министерстве обороны.Как сообщал источник в силовых структурах, информация о взрывах поступила в 11:05 мск. По его словам, инцидент произошел на железнодорожной станции Донгузской под Оренбургом, где загорелся эшелон с боеприпасами. Пожар произошел в 18 километрах от станции. По данным источника, жителей поселка Первомайский, расположенного недалеко от станции, эвакуируют.

Петр Черешнев

Можно, и обязательно(( но квалифицированное обучение так же обязательно

Максим

Уже раз 20-ый о похожих событиях слышу, а шапки в ведомствах все на месте.

Иван Мармулов

... А ведь прав был старина Фрейд) ) В оговорках сущность человека и проявляется!
Значит детям - списек, ну-ну...

Елена Кротова

что то подозрительно много на границе с китаем происходят подрывы

Анастасия Зеленцова

Таким, как ты, ни в коем случае давать нельзя, что нибудь да будет выковыривать, то порох то детонаторы, то спирт ищут в канистрах с кислотой.