Дмитрий

Чем снаряжают военные снаряды Российские и Западные войска

Недавно нашел несколько новых ВВ таких как Гексанитрогексаазаизовюрцитан ( CL-20) и Тетроаммиакат меди использовались ли они? ?

Кстате! нитроглюколь можно Юзать только как промежуточник или как основное вв?: -)

нитроглюколь - ЭГДН - нитрированный тосол: ) Скорость детонации 8100 🙂

Максим Трофимов

А чем заряжают гражданские снаряды Российские и Западные войска?

Носир

Как правило бризантными ВВ. Но могут быть снаряды осветительные, сигнальные, дымовые, агитационные, зажигательные, химические, специальные, ну и наконец ядерные.

Валерия Боровикова

ыыы недавно гей бомбу разработали