Яша Кононов

Кем почётнее быть? Слесарем или офицером ВС?

Оленька Маякина

профессионалом своего дела

Денис Петрунин

Сейчас офицером.

Константин Ключкин

Без офицера прожить можно, а вот без слесаря....

Екатерина Молодова

Все работы хороши, выбирай на вкус

Марина Цыганкова

слесарем КИПиА

Людмила Порубова

слесарь обходится в своей жизни без офицеров,
а офицеры без слесарей обойтись не могут.

Когда сантехник героически идет в затопленный подвал (да еще с риском быть убитым током) .. ради спасения населения - это покруче чем летая бомбы сбрасывать .

Когда зимой электромонтажники или прочие коммунальщики на страшных морозах спасают народ от замерзания - кто это замечает и ценит ?

крыльями в небе помахать конечно престижно

а вот чтоб каждый день народ спасать в аварийных ситуациях и при том, никто это за подвиг не считает -надо быть героем ..скромным .. терпеливым ))