Алёна

Почему украинцы не предъявляют мировой общественности пленных офицеров ГРУ и ВС РФ? Или их нет у них? Кто же напал тогда?)

Алексей Нелипа

Их меняют на украинских героев или отдают родителям .

Анастасия Зеленцова

Галлюцинацию как предявишь ?

Ми
Михаил

Они сейчас заняты - пытаются найти в ютуб матерящегося Путина. Так что им не до этого.

Владимир Машанков

Ну так покури столько сколько они - и не такое привидится. Наркотические глюки иногда принимают такие причудливые очертания !