Ирина Белова

А может ли офицер ДПС говорить про честь офицера?

Амирхон Мансуров

И говорить и иметь!

Алексей Никитин

Пусть говорят С МАлаховъм

Дарья

Конечно. Нельзя свех мазать черной краской.

Анастасия Пронина

я думаю, что отдельные единицы.

Ек
Екатерина

это куда у них честь?

Ок
Оксана

Рассмешил)))

Любовь Дударева

Ну они же рассказывают тебе про ПДД, когда им "на лапку" кладешь...

Св
Светлана

Думаю не только ДПС но и всей полиции ( за редким исключением) с этим понятием не знакомы...

Юлия Говенько

Говорить то может любой, а вот может ли она у него быть, это вопрос...

Игорь Гапоненко

Смотря в каком контексте. А так на саморекламу как то смахивает.

Марина Захарова

вот это может

Владислав Ященко

Какая честь, когда в глазах одни баксы?

Виктория Маслова

ну человеческий образ он потерял точно-теперь он подноготный!

Диман

Человек с погонами и лейблом ДПС есть, по определению, -- мусорило поганый, лягаш цветной, конченная крысятина, сучара позорная. Другим в этой гнойной кодле быть нельзя.

Наталия Малышева

Почему не может-то? Дома. В трикушке с оттянутыми коленками. Почёсывая тощее пузо. "Синеглазой" Жене. Обморочному сынишке.
(фу! пока писал -вдруг вспомнил о Честном Гаишнике из "Нашей Раши"! Опередили ведь! у злодей Дулин, иль как его там называют-то.. . украл мою "идею")